Новости и события » Общество » Сумчане отличились на марафоне в Белой Церкви

Сумчане отличились на марафоне в Белой Церкви

Команда Сумской области заняла первое командное место на "Белоцерковском марафоне".

У мужчин сумчанин Сергей Марчук финишировал первым (2:22:20). Седьмой и девятый результат показали представители клуба любителей бега "Явор" Александр Тарасенко (2:59:36) и Евгений Суслин (3:06:52). Вслед за Евгением финишировал еще один представитель Сумщины - Виталий Меренков (3:09:15).

Среди молодежи марафонскую дистанцию со вторым временем преодолел сумчанин Виталий Ивах (2:45:22), с третьим - ахтырчанин Игорь Панченко (2:47:24). Вслед за земляками финишную ленту пересекли Дмитрий Кварта (2:55:11) и Максим Самсонов (3:10:10).

Мисс США-2018 стала 23-летняя Сара Роуз Саммерс: что мы...

"Мисс США-2018" стала 23-летняя Сара Роуз Саммерс: что мы знаем о победительнице конкурса

Вчера в американском городе Шривпорт состоялся ежегодный конкурс "Мисс США". Как и всегда, его участницам пришлось не только дефилировать по подиуму, показывая себя во всей красе, но и отвечать на непростые вопросы, демонстрируя свои ум и подробнее ...