Новости и события » Спорт » Сборная Украины выиграла международный боксерский турнир в Ирландии

Сборная Украины выиграла международный боксерский турнир в Ирландии

Украинская сборная заняла первое общекомандное место на международном турнире "Smithfield Box Fest 2016", который проходил в Ирландии, передает со ссылкой на Федерацию бокса Украины.

По итогам победителями и призерами соревнований от "желто-голубой" дружины стали: Юрий Томюк (юниоры) в весовой категории 48 кг завоевал "золото", Вадим Клим (юниоры) в категории до 54 кг также отметился золотой наградой, среди взрослых Денис Песоцкий стал серебряным призером, а бронзовая медаль у Александра Меленюка (64 кг).

Сообщается, что Ю. Томюк был признан лучшим боксером турнира в возрастной группе юниоры. Также почетным кубком "За волю к победе" награжден украинец Д. Писоцкий.

Добавим также, в нынешних соревнованиях принимали участие боксеры в возрастных группах юниоры и взрослые из 9 стран, а именно: Польши, Ирландии, Англии, Латвии, Литвы, Германии, Дании, Италии и Украины.