Новости и события » Пресс-релизы » Кондиционеры Neoclima

Кондиционеры Neoclima

Кондиционеры Neoclima

Бренд Neoclima получил широкое распространение среди потребителей климатической техники не только в Украине, но и по всей и Европе. Продукция известного производителя сочетает в себе мощность, многофункциональность и стильный внешний вид, будучи при этом довольно доступной в цене. Каждая модель изготовлена в строгом сочетании с международными стандартами, поэтому решив купить кондиционер «Неоклима», вы получаете надежное и долговечное оборудование.

Виды агрегатов

Производитель изготавливает климатическую технику в различных вариантах исполнения. Благодаря этому можно подобрать агрегат для использования в бытовых, промышленных и прочих целях. Среди наиболее популярных разновидностей можно встретить такие:

- Настенные. Самые востребованные модели, предназначенные для охлаждения/обогрева жилых и офисных объектов.

- Колонные. Подходят для применения в заведениях общественного типа (концертные холлы, рестораны, кафе, отели).

- Оконные. Стоят сравнительно недорого, отличаясь при этом внушительной производительностью. Эффективно охлаждают воздух и очищают его от пыли и различных вредных частичек.

- Мобильные. Не требуют специальной установки, поскольку являются переносными. Способны работать в режиме охлаждения, обогрева и осушения воздуха.

- Кассетные. Рекомендованы для монтажа в помещениях с навесными потолками. Отличаются разнообразием моделей под любой бюджет.

- Напольно-потолочные. Характеризуются высокой мощностью, поэтому подойдут для помещений средних и больших размеров.

- Канальные. Предназначены преимущественно для обслуживания габаритных объектов.

Разделение кондиционеров на типы дает возможность потребителю купить подходящий по цене и условиям эксплуатации вариант. При этом практически все устройства продаются недорого по сравнению с агрегатами других брендов, оснащенными аналогичными свойствами.

Плюсы оборудования

Кроме большого разнообразия, кондиционеры Neoclima отличаются и внушительными достоинствами. К ним относятся:

- экономичность. Оборудование характеризуется низким расходом электроэнергии, особенно при наличии инверторного управления;

- многофункциональность. Кроме охлаждения/обогрева помещения, агрегаты эффективно устраняют загрязнения воздуха и неприятные запахи;

- безопасность. При разработке оборудования производитель отказался от использования фреонов, негативно отражающихся на озоновом слое.

Помимо этого, неоспоримым преимуществом является стильный внешний вид устройств. Они изготовлены с использованием разработок профессиональных дизайнеров, поэтому отличаются лаконичными чертами и компактностью. На многих моделях присутствует специальный индикатор, который не только отображает нужную информацию, но и делает кондиционер еще более стильным и современным. Такое климатическое оборудование будет оригинально смотреться в любом интерьере, гармонируя с остальными предметами и элементами в помещении.

Покупайте у надежных

В интернет-магазине «ТехноПрестиж» осуществляется продажа различных серий популярных в Украине кондиционеров Neoclima. В каталоге представлены модели, рассчитанные на обслуживание помещений квадратурой от 20 до 100 м. Выбирайте подходящий вариант и делайте заказ в один клик.

Сотрудничество с компанией «ТехноПрестиж» будет выгодным, поскольку здесь:

- Предлагаются услуги по доставке, монтажу, вводу в эксплуатацию, настройке, обслуживанию систем в Киеве и области.

- Действуют постоянные скидки и акции.

- Присутствует возможность покупки товара в кредит через Приват Банк или УКРСИББАНК.

- Осуществляется оптовая продажа, при которой цена снижается в пользу покупателя.

Спешите купить кондиционеры Neoclima с удобной доставкой в Киеве через интернет-магазин. Вся информация есть на сайте, но всегда можно уточнить вопросы по телефону.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх