Новости и события » Спорт » Левандовски уверен в будущем успехе Ливерпуля

Левандовски уверен в будущем успехе Ливерпуля

Левандовски уверен в будущем успехе Ливерпуля

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски верит, что английский "Ливерпуль" только выиграет от того, что не играет в еврокубках. Так же польский футболист вспоминает своего бывшего наставника Юргена Клоппа, который сейчас является главным тренером «красных».

"Думаю, что под руководством Юргена Клоппа "Ливерпуль" будет бороться за чемпионство уже в этом сезоне. Гвардиола и "Манчестер Сити" будут их главными конкурентами, и борьба будет нелегкой, но я верю, что у "Ливерпуля" есть шанс. Отсутствие матчей в Европе пойдет им только на пользу. Я хорошо знаю Клоппа, и не сомневаюсь, что Юрген воспользуется такой возможностью для борьбы за титул.

Я видел некоторые игры "Ливерпуля", и заметил, что игрокам очень нравится играть под руководством Клоппа. Футболистам очень важно знать, что за спиной всегда есть такая фигура, как он. Ты всегда уверен в методах своего наставника, которые обязательно помогут и тебе, и твоей команде", - утверждает Роберт Левандовски.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх