Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова закрутила роман с актером Сергеем Астаховым

Анастасия Волочкова закрутила роман с актером Сергеем Астаховым

Анастасия Волочкова закрутила роман с актером Сергеем Астаховым

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова закрутила роман с актером Сергеем Астаховым. Доказательством этого являются фото, выложенные актрисой.

На снимке, опубликованном Волочковой в социальной сети Instagram, запечатлена пара - она и Сергей Астахов, восседающие в уютном кресле и просматривающие сценарий спектакля. Сама фотография и подпись к ней балерины дает основания полагать, что известных личностей связывает не только работа.

Анастасия часто намекает пользователям, что у нее много поклонников, которые могут позволить, к примеру, подарить ей автомобиль. Не секрет, что балерине свойственно заводить отношения со своими партнерами по проектам. Эта участь, видимо, не обошла и Астахова, с которым, в настоящее время, Анастасия участвует в пьесе "Леди".

В начале этого года Волочкова сообщила об отношениях с Саидом Баговым, с которым сотрудничала во время очередной постановки. Однако роман быстро закончился, по словам балерины, из-за предательства актера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх