Новости и события » Общество » Киевляне возмущены выступлением певицы Королевой, поддержавшей оккупацию Крыма

Киевляне возмущены выступлением певицы Королевой, поддержавшей оккупацию Крыма

Киевляне возмущены выступлением певицы Королевой, поддержавшей оккупацию Крыма

К концерту в столице Украины планирует выступить еще одна фанатка Владимира Путина.

Украинцы в социальных сетях возмущены будущим концертом российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой в Киеве, сообщает "Апостроф".

Пользователи социальных сетей возмутились тому, что в декабре, в Национальном дворце "Украина", должна выступить Королева, публично поддержавшая оккупация Крыма.

Блогер Марат Сайфулин заявил, что Королева, которая родом из Киева, после оккупации посещала полуостров и снималась там в фильме "Домик на юге".

Блогер добавляет, что нардеп от БПП, кума президента, певица и жена директора "Дворца Украина" Романа Недзельского Оксана Билозир поддержала концерт российской певицы.

Отмечается, что вместе с Королевой на одной сцене выступят такие украинские исполнители как Олег Винник, Гарик Кричевский и Павел Зибров.

Блогера Сайфулина также возмутило то, что Оксана Билозир поддерживает выступление Королевой несмотря на то, что первый ее муж - Игорь Билозир погиб в результате полученных травм от рук пророссийских шовинистов во Львове в 2000 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх