Новости и события » Политика » Отстраненного заместителя главы "Нафтогаза" С.Перелому вернули на должность

Отстраненного заместителя главы "Нафтогаза" С.Перелому вернули на должность

Отстраненного заместителя главы "Нафтогаза" С.Перелому вернули на должность

Первый заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Сергей Перелома, которого подозревают в хищении средств ПАО "Одесский припортовый завод" вернулся к исполнению обязанностей, передает со ссылкой на пресс-службу НАК "Нафтогаз".

"НАК" Нафтогаз Украины "сообщает, что первый заместитель председателя правления Сергей Перелома вернулся к исполнению своих служебных обязанностей в компании с 15 сентября 2016 года", - говорится в сообщении.

Ранее, 14 июля, работниками Специализированной антикоррупционной прокуратуры задержаны первый заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз" Сергей Перелома и первый заместитель правления ПАО "Одесский припортовый завод" Николай Щуриков.

По версии следствия, с мая по декабрь 2015 года подозреваемые организовали схему по выводу средств путем закупки по завышенным ценам природного газа, добытого ПАО "Укрнафта", для нужд "Одесского припортового завода".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх