Новости и события » Спорт » Кубань уволила Петреску

Кубань уволила Петреску

Кубань уволила Петреску

Вылетевшая из российской Премьер-лиги "Кубань" объявила, что румынский тренер Дан Петреску покинул клуб. Контракт был расторгнут по взаимному согласию, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

"Кубань" в настоящее время играет в Лиге ФНЛ и контракт Петреску в июне был подписан на два года. Но амбиции "желто-зеленых" немедленно вернуться в элиту, очевидно, не смогут быть удовлетворены, так как после 15 туров краснодарцы занимают 14 место в турнирной таблице.

Все формальности будут улажены в четверг с представителем румынского специалиста. Помощник тренера Михаил Семенов будет исполнять обязанности старшего тренера, говорится в сообщении клуба.

48-летний румынский специалист бесславно проводит свой второй сезон в клубе, в котором работал с 2010 по 2012 годы. В дополнение к плохим результатам, он стал известным и неспортивным поведением в матче с саратовским "Соколом" 14 сентября, за что был серьезно оштрафован "Кубанью".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх