Новости и события » Политика » Какие объекты в городе за счет грантов отремонтируют

Какие объекты в городе за счет грантов отремонтируют

Какие объекты в городе за счет грантов отремонтируют

Работы по утеплению фасада д/с №14

Несколько дней назад подрядчики приступили к ремонтным работам в здании №380 по ул. Интеркультурной и утеплению детсада №39. Строительство на этих объектах финансирует Украинский фонд социальных инвестиций.

Напомним, на ул. Интеркультурной, 380 будет оборудовано социальное общежитие для переселенцев. Планируется, что оно станет самым большим в городе. На осуществление этого проекта УФСИ выделил порядка 4,2 млн. гривен. Выполняет подрядные работы харьковская фирма "Добробудъ".

Детсад №39 утеплят, отремонтируют кровлю и фасад. Занимается ремонтом этого объекта ЧП "Промтехимпекс" из г. Львов. Финансирование по этому объекту составляет 3,5 млн. гривен.

Активно идут строительные работы и на других социальных объектах, в которые инвестирует УФСИ. Это напомним, утепление д/с № 14 и обустройство общежития по адресу Героев Сталинграда, 13. На очереди подписание договора на ремонт последней пары объектов: д/с № 38 и второго этажа амбулатории по ул. Гвардейской, 38.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх