Новости и события » Здоровье » Как легко уменьшить талию за 2 недели

Как легко уменьшить талию за 2 недели

Как легко уменьшить талию за 2 недели

Простая фишка, которая сделает твою талию очень тонкой.

Самая обыкновенная нитка, повязанная вокруг талии, может помочь тебе похудеть! И для этого не нужно ходить в спортзал. Такой трюк с ниткой помогает держать под контролем мышцы живота, постоянно напоминая о необходимости сокращать мышцы живота.

Именно нитка выступает для тебя и тренером и диетой: чуть больше съела, и нитка уже будет врезаться в живот. Возьми небольшой кусочек нитки, обвяжи ее вокруг мышц живота по линии талии. Зафиксируй ее на половине выдоха, чтобы при выдохе нитка хорошо чувствовалась. Ее давление будет постоянно напоминать тебе о необходимости сокращать мышцы.

По мнению авторов этой гениальной идеи, тренировкой мышц ты будешь заниматься целый день, не зависимо от того стоишь ты или сидишь, дома ты или на работе.

Для быстрого эффекта постарайся не снимать нитку целый день. Кстати, фишка с ниткой не только обеспечит тебе плоский живот, но и поможет улучшить осанку. Ведь прямая спина помогает людям выглядеть на 5 кг стройнее! Кроме того, осанка увеличивает уверенность в себе и ощутимо повышает настроение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх