Новости и события » Культура » "Стражи Галактики" признан самым кровавым фильмом в истории

"Стражи Галактики" признан самым кровавым фильмом в истории

"Стражи Галактики" признан самым кровавым фильмом в истории

Сервис Go Comapre провел исследование в рамках Director&96;s Cut, в рамках которого смог узнать, что фильм «Стражи галактики» является самым кровавым за всю историю человечества. Учитывался в данном рейтинге параметр общего количества жертв за картину, а также максимальное число убитых в минуту.

Абсолютным победителем стал, как и говорилось, выше фантастический блокбастер «Стражи Галактики», в котором исследователи смогли насчитать 83,870 убийств, а также 693 смерти за 60 секунд. Интересно и то, что с таким ужасающим количеством жертв, фильму не присвоили соответствующий рейтинг 18+, который вполне бы оправдал положение дел на экране. Второе место смог себе забрать фильм того же года «Дракула», где исследователи насчитали 5687 убийств. В конце лидирующей тройки разместилась «Цена страха», где, без малого, на экране произошло 3 тысячи убийств.

В десятке оказались также «Властелин Колец: Возвращение короля» и «Матрица: Революция». Из отечественных фильмов, только «Сталинграду» удалось попасть в список, набрав почти 3 сотни убийств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх