Новости и события » Происшествия » В лифте многоэтажки ограбили и пытались изнасиловать девушку

В лифте многоэтажки ограбили и пытались изнасиловать девушку

В лифте многоэтажки ограбили и пытались изнасиловать девушку

Инцидент произошел вчера, 4 октября, около 22.00 в одной из многоэтажек по ул. Гудыменко (Хортицкий район), когда 19-летняя девушка возвращалась домой. Все было совершенно обыденно и для того, чтобы попасть домой, девушке нужно было подняться на свой этаж на лифте.

Вместе с девушкой зашел в лифт и незнакомый парень, как позже выяснилось 24-летний житель Запорожья, который во время движения лифта нажал на кнопку аварийной остановки и приказал девушке раздеться и отдать все ценный вещи. Возразить ему девушка не могла, поскольку у неизвестного был в руках нож, пишет Вместе

Испуганная девушка отдала все ценные вещи и деньги, но не дала себя изнасиловать. Она начала бороться с преступником и в конце концов смогла вытолкнуть его из лифта. После этого, она добежала до своей квартиры и успела в ней скрыться.

Дрожащими руками потерпевшая набрала номер "102" и сообщила о случившемся.

Прибывший на место наряд патрульной полиции обнаружил возле дома подозрительного молодого человека. Во время беседы выяснилось, что у данного гражданина при себе был тот самый нож, пачка презервативов и вещи потерпевшей. Подозреваемого доставили в отделение полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх