Новости и события » Спорт » АПЛ назвала кандидатов на призы месяца

АПЛ назвала кандидатов на призы месяца

АПЛ назвала кандидатов на призы месяца

АПЛ объявила имена претендентов на индивидуальные награды по итогам месяца, сообщает fc-arsenal.com. В числе претендентов на звание лучшего игрока сентября попал нападающий "канониров" Тео Уолкотт.

В минувшем месяце 27-летний форвард в четырех матчах чемпионата Англии забил 2 мяча и отдал одну голевую передачу.

За награду англичанин поборется с Кевином де Брюйне ("Манчестер Сити"), Сон Хын Мином ("Тоттенхэм"), Адамом Лалланой ("Ливерпуль") и Ромелу Лукаку ("Эвертон").

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер номинирован на звание лучшего тренера сентября. В прошлом месяце лондонцы одержали четыре победы в четырех матчах при разнице мячей 10-2.

На звание лучшего тренера месяца также претендуют Хосеп Гвардиола ("Манчестер Сити"), Юрген Клопп ("Ливерпуль"), Алан Пардью ("Кристал Пэлас") и Маурисио Почеттино ("Тоттенхэм").


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх