Новости и события » Hi-Tech » Apple сообщила об остановке реализации TV 3-го поколения

Apple сообщила об остановке реализации TV 3-го поколения

Apple сообщила об остановке реализации TV 3-го поколения

По последним данным, популярная американская корпорация Apple остановит реализацию девайса TV третьего поколения. Упомянутая «яблочная» продукция уже исчезла из онлайн-каталогов в интернет-магазинах.

Более того, сотрудники корпорации не просто изъяли TV устройства, но и заменили все ссылки на гаджеты четвертого поколения. Однако некоторые отделения компании продолжают отправлять заранее сделанные заказы на тюнеры, но новые уже не принимают. Анонс о прекращении продаж электронных устройств третьего поколения был сделан еще в начале сентября текущего года, при этом многие потенциальные покупатели не посчитали его серьезным из-за отсутствия официального заявления руководителя корпорации Apple.

По словам экспертов-аналитиков, Apple TV третьего поколения попали на прилавки магазинов четыре года назад и уже исчерпали свой лимит по срокам, а соответственно, выпуск нового устройства продиктован требованиями рынка и маркетинга. Опираясь на ссылки, размещенные на официальном портале американской корпорации, можно сообщить, что разработчики уже приступили к созданию новых тюнеров четвертого поколения, которые должны получить ряд инновационных функций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх