Новости и события » Политика » Владимир Путин рассказал, в чем заключается сила России

Владимир Путин рассказал, в чем заключается сила России

Владимир Путин рассказал, в чем заключается сила России

Президент РФ Владимир Путин рассказал, в чем заключается, по его мнению, сила России. Эту информацию он поведал общественности в рамках напутственной речи депутатам седьмого созыва Государственной думы.

По его словам, сила внутри российского народа, в людях, в культуре и традициях, а также в большой территории, природных ресурсах, экономике и способностях сферы обороны. Однако самая главная сила заключается в единстве россиян. Это первое условие для обеспечения независимости государства и его существования как «единственного дома для всех населяющих его народов».

Кроме того, Путин вспомнил о словах министра Петра Столыпина, жившего более сотни лет назад, к представителям Госдумы об обязанностях депутатов согласовывать и соединять свои действия для «поддержания исторического права России - быть сильной». В конце своего выступления президент пожелал политикам удачи в служении народу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх