Новости и события » Экономика » Кабмин перенес создание рабочей группы по "Укртелекому" на следующее заседание

Кабмин перенес создание рабочей группы по "Укртелекому" на следующее заседание

Кабмин перенес создание рабочей группы по "Укртелекому" на следующее заседание

Кабинет министров Украины намерен создать межведомственную рабочую группу по вопросу исполнения договора по продаже "Укртелекома". Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба Фонда госимущества Украины.

"Сейчас Фондом государственного имущества обеспечено проведение проверки выполнения условий договора купли-продажи пакета акций ОАО "Укртелеком", результаты которой требуют обработки межведомственной рабочей группой с целью предоставления Правительства соответствующих предложений по формированию и реализации дальнейших управленческих решений относительно пакета акций и имущества ОАО "Укртелеком", - сказано в тексте сообщения.

Правительство перенесло рассмотрение постановления о создании межведомственной рабочей группы по вопросам покупки пакета акций ПАО "Укртелеком" в связи с невыполнением всех условий правительственного комитета на следующее заседание, сообщает "РБК-Украина".

"Предлагаю пункт 4.1 перенести на следующее заседание, из-за того, что не выполнены все условия правительственного комитета", - сказал первый вице-премьер - министр экономического и развития и торговли Степан Кубив.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх