Новости и события » Общество » Макеевчанам собираются ввести новые бланки трудовых книжек

Макеевчанам собираются ввести новые бланки трудовых книжек

Макеевчанам собираются ввести новые бланки трудовых книжек

В "ДНР" вводится своя форма трудовой книжки. Как сообщает Министерство труда и социальной политики "ДНР", бланков трудовой книжки, форма которой утверждена в августе этого года, пока нет в продаже.

"Те бланки трудовых книжек, которые сейчас продаются на территории "ДНР", печатаются нелегально и являются недействительными для применения в кадровом делопроизводстве", - отмечается в сообщении.

Изготавливать бланки трудовых книжек и вкладыши к ним будет издательское предприятие ООО "Первая Городская Типография", которому зарегистрированы серия и номера трудовых книжек и вкладышей к ним в Министерстве труда и социальной политики "ДНР".

Выпуск первой партии готовых бланков трудовых книжек предполагается 15 октября 2016 года.

Продажа оптовым покупателям бланков трудовых книжек будет производиться непосредственно в издательском предприятии. О перечне магазинов розничной продажи, в которых физические лица, а также предприятия, учреждения и организации смогут приобрести бланки трудовой книжки "ДНР", обещают сообщить дополнительно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх