Новости и события » Общество » Российским пенсионерам устроили праздник в морге

Российским пенсионерам устроили праздник в морге

Российским пенсионерам устроили праздник в морге

В Башкирии медикам-пенсионерам местной больницы устроили праздник в актовом зале при морге.

Как передает Politeka со ссылкой на портал Life, по словам очевидцев, выбор такой неоднозначной локации для торжества оскорбил многих ветеранов медицины. Некоторые даже восприняли пожелание «долгих лет, активности и сердечного тепла», которое прозвучало в морге, как преднамеренное издевательство.

Примечательно, что праздник был приурочен ко Дню пожилых людей.

«Было очень неприятно, что нас собрали в зале морга. У нас в больнице есть много других помещений: актовый зал в поликлинике, в стационаре, есть столовая большая, где обычно проходят такие собрания. Я считаю, что если не можешь организовать достойное мероприятие, то не стоит того делать в принципе. Мы между собой уже шутим, что в следующем году встретимся в морге», - рассказывает одна из присутствовавших на празднике пенсионерок.

В свою очередь, представители больничного профсоюза уже признали, что выбор места для проведения торжества действительно оказался некорректным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх