Новости и события » Hi-Tech » Call of Duty: Infinite Warfare с ремастерингом Modern Warfare потребует 130 ГБ на диске

Call of Duty: Infinite Warfare с ремастерингом Modern Warfare потребует 130 ГБ на диске

Call of Duty: Infinite Warfare с ремастерингом Modern Warfare потребует 130 ГБ на диске

Примерно через месяц состоится релиз одного из наиболее ожидаемых шутеров года - Call of Duty: Infinite Warfare. Геймерам доступно издание с ремастерингом одной из самых успешных игр серии - Modern Warfare. По некоторым данным, купившим такой бандл придется освободить на жестком диске ни много ни мало 130 гигабайт.

Как именно будет распределен «вес» между новой и «новой старой» играми, не уточняется. Также источник утверждает, что к разработке нового шутера причастны сразу несколько компаний: Raven, Certain Affinity, Beenox и High Moon Studios.

Ранее сообщалось, что издатель решил обезопасить себя от хитрых игроков, которые планировали приобрести Legacy Edition на оптических носителях ради Modern Warfare, а диски с Infinite Warfare продать. В рамках защиты модернизированная версия MW потребует наличия в приводе DVD с Infinite Warfare. Это вызвало волну недовольства среди геймеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх