Новости и события » Здоровье » Одесская Филармония представляет: песни Элвиса Пресли - лучшее

Одесская Филармония представляет: песни Элвиса Пресли - лучшее

Одесская Филармония представляет: песни Элвиса Пресли - лучшее

14 октября в 19.00 Одесская Филармония ждет в гости поклонников самой яркой звезды из 50-х, секс-символа эпохи Элвиса Пресли. Концерт-посвящение неповторимому Элвису будет проходить в исполнении известнейшего эстрадного оркестра "Odessa city band" под руководством Юрия Литовко, а также при участии Галины Билык и Дарьи Малышенко из дуэта "Roxy".

Солистом вечера-посвящения выступит Виталий Татаринов. Этот одессит стал единственным украинцем, который получил международное признание от ассоциации поклонников короля рок-н-ролла Элвиса Пресли (APEPTA) за самое оригинальное исполнение песен идола. Ему аплодировала вся Америка, но кроме этого, Виталий Татаринов известен тем, что его имя попало в Книгу рекордов Гиннеса. С ростом 2,02 см Татаринов стал самым высоким певцом в мире! К слову, Американская ассоциация поклонников Элвиса подарила Виталию костюм - точную копию одного из сценических нарядов Прэсли.

В пятницу 14 октября приходите в одесскую филармонию, вас ожидает непередаваемый музыкальный драйв, родом из ХХ-го века. Элвис Пресли стал одним из тех людей, который смог доказать, что каждый из нас может - неповторимая личность, главное - идти за своей мечтой и никогда не сдаваться перед обстоятельствами и реалиями жизни. Когда-то 18-летний каратист и дальнобойщик Элвис Пресли и думать не думал о том, что он перевернет весь мир и станет настоящим секс-символом 50-х, которого будут по сей день называть Королем рок-н-ролла.

На сегодняшний день Элвис Пресли - на третьем месте среди величайших исполнителей всех времен и народов. Его альбомы ужем разошлись по всему миру в количестве 1 миллиарда экземпляров, уступая только великим Beatles. Король умер - да здравствует Король! Поспешите приобрести билеты в компании Компания "Magic Box".

НАБЛЮДАТЕЛЬ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх