Новости и события » Общество » В Виннице с муниципальной полицией можно связаться через Viber

В Виннице с муниципальной полицией можно связаться через Viber

В Виннице с муниципальной полицией можно связаться через Viber

Недавно жители Винницы получили возможность выйти на связь с местной муниципальной полицией через приложение Viber. Об этом сообщает УНН-Центр со ссылкой на пресс-службу винницкого городского совета.

По информации городского совета, все, кто стал свидетелями сожжения листьев или других нарушений правил благоустройства города, могут оставлять комментарии и фото.

"Восемь мобильных групп ежедневно курсируют по городу для предотвращения горения опавших листьев и органических отходов после сбора урожая. За две недели мониторинга на нарушителей уже составлено 26 протоколов", - отметили в пресс-службе мэрии.

Кроме ежедневного патрулирования, мобильные группы выезжают и на сигналы жителей о горении очагов в их районе, которые поступают в отдел оперативного реагирования "Круглосуточный дозор".

"Это значительно улучшает мобильность и оперативность групп, поскольку диспетчеры в любое время суток передают информацию о месте, где горит костер", - отметили в горсовете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх