Новости и события » Культура » 6 парфюмерных новинок недели

6 парфюмерных новинок недели

6 парфюмерных новинок недели

Лучшие ароматные новинки за последние 7 дней.

Russian Leather от MEMO

Марка MEMO представила пятый аромат из своей главной коллекции Cuirs Nomades - Russian Leather. Кожаная композиция посвящена тундре и выживанию при температуре в минус 48 градусов. За согревающий эффект отвечают ноты папоротника, сосновой хвои, розмарина, шалфея, мяты, бобов Тонка, пачули и кедра.

Коллекция Prestigium от Mancera

В российскую продажу поступила новая коллекция ароматов Prestigium от Mancera, в которую вошли три парфюма: Black Prestigium, Pink Prestigium и Gold Prestigium. «Я много лет провел на востоке, где мне приходилось делать ароматы на заказ для местной аристократии: шейхов, членов королевских семейств и богатых бизнесменов. Я заразился их пристрастием к роскоши, а для них аромат был важнейшим элементом статуса, знаком престижа. Эта коллекция обобщает мой многолетний опыт, я собрал ее из самых ярких рецептов», - говорит о новинках парфюмер Пьер Мансера.

Black Prestigium - это аромат для особых случаев, который звучит нотами орриса, шафрана, пачули и сандала. В состав Pink Prestigium вошли черная смородина, бергамот, непальский уд, шафран, пачули, ваниль и мускус. Наконец, Gold Prestigium - конечно же, аромат золота. По мнению Пьера Мансера, оно звучит аккордом из нот черного перца, бергамота, уда, розы, цветов апельсина, жасмина, кожи, дубового мха, белого мускуса и ванили.

Коллекция GOLD от Widian by AJ Arabia

Еще одна коллекция ароматов с золотишком вышла у арабской марки Widian by AJ Arabia (которая раньше называлась просто AJ Arabia). Создатели планируют сделать линейку из пяти парфюмов (как и в черной коллекции AJ Arabia), но пока вышло только два.

Первый аромат посвящен амбре, которую дополняют ноты яблока, перца, белых цветов, уда, ванили, мускуса и сандала. А вторая композиция обыгрывает тему мягкого пудрового шлейфа, перед которым идет аккорд из шафрана, апельсина, элеми, розы, цветов апельсина, амбры, мускуса, кедра и ванили.

6 парфюмерных новинок недели

6 парфюмерных новинок недели

6 парфюмерных новинок недели

6 парфюмерных новинок недели


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх