Новости и события » Культура » Михаил Задорнов из-за болезни отменил часть концертов

Михаил Задорнов из-за болезни отменил часть концертов

Михаил Задорнов из-за болезни отменил часть концертов

У популярного сатирика Михаила Задорнова обнаружили серьезное заболевание. Информация об этом была опубликована на онлайн-странице в его соцсети. Из-за болезни артисту пришлось даже отменить часть своих запланированных на ближайшее время концертов.

Также Задорнов был вынужден временно приостановить свое участие в тв-шоу «Салтыков-Щедрин шоу», выходящее в эфир на

телеканале НТВ.

«К сожалению, врачи нашли в моем организме серьезный недуг. В данной болезни виноват не только возраст. Меня предупредили медики, что с ней нужно в срочном порядке начать бороть ся. Ничего пока уточнять не буду, дабы не суетить наших «желтушочных» журналистов. А вся эта журналистская слякоть мне сейчас вообще не нужна, врачи порекомендовали абсолютное равновесие и равновесие. Поэтому стараюсь пребывать в гармонии, насколько это возможно», - прокомментировал сатирик на своей странице, а также поделился планами на ближайшее время.

Он собирается отправиться в Прибалтику, где будет проходить специальное лечение. Длительные перелеты и переезды для него, по словам врачей, сейчас противопоказаны, поэтому и пришлось отменить свои концертные программы. А что касается выступлений в Москве и Подмосковье, они состоятся в намеченные сроки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх