Новости и события » Спорт » Фанаты предположили, что Бузову бросил муж

Фанаты предположили, что Бузову бросил муж

Фанаты предположили, что Бузову бросил муж

Популярная шоу-вумен Ольга Бузова не перестает заполнять свой онлай-альбом в Instagram новыми интересными снимками. Однако они в последнее время очень обеспокоили поклонников телеведущей: на снимках она всегда одна, поэтому подписчики задаются вопросом, куда же подевался любимый супруг.

Бузова стала активно пропадать на работе не только днем, но и по ночам, возвращаясь домой только под утро. Некоторые поклонники на последних снимках теледивы заметили грустное выражение лица. Все эти детали натолкнули фанатов на мысль, что звездная пара рассталась.

Однако, как известно, Дмитрий Тарасов -футболист и мастер спорта. Поэтому постоянные поездки, связанные с тренировками и выступлениями - обычное явление в его активном образе жизни. Видимо, многие поклонники Бузовой просто забыли об этом. Во всяком случае, сама Бузова пока никак не прокомментировала подозрения фанатов о разрыве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх