Новости и события » Общество » В Корабельном районе неизвестные расстреляли человека на остановке

В Корабельном районе неизвестные расстреляли человека на остановке

В Корабельном районе неизвестные расстреляли человека на остановке

Вчера, около 20:00, по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что по проспекту Богоявленскому, вблизи супермаркета «Фуршет», происходит драка и слышны выстрелы. Правоохранители устанавливают личности злоумышленников и ищут автомобиль, на котором они передвигаются. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Двое неизвестных, совершив стрельбу в Корабельном районе, скрылись с места преступления на автомобиле «Daewoo Lanos» серого цвета. Полицейские объявили план «Перехват» и разыскивают преступников.

По предварительным данным, правоохранители, находясь вне службы, вмешались в драку между неизвестными, чтобы не допустить нарушений общественного порядка, во время которой одного из них ранили в ногу и живот.

Двое мужчин, один из которых стрелял, скрылись с места происшествия на автомобиле «Daewoo Lanos» серого цвета. Пострадавшие с огнестрельными ранениями ноги и живота доставлены в медицинское учреждение.

Введен в действие план «Перехват», полицейские разыскивают преступников, устанавливают обстоятельства инцидента и его свидетелей. Полиция обращается к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Корабельный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, или по телефонам (0512) 25-20-02, 102.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх