Новости и события » Происшествия » Тройное ДТП на Львовщине: есть погибшие

Тройное ДТП на Львовщине: есть погибшие

Тройное ДТП на Львовщине: есть погибшие

На Львовщине, 5 октября, в среду, произошло ДТП, в результате которого погиб водитель автомобиля RENAULT TRAFIC, а его пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован.

"5 октября около 13:00 час. в с. Соколовка Жидачевского района, на автодороге сообщением "Львов-Ивано-Франковск", водитель автомобиля "RENAULT TRAFIC", 1949 года рождения, житель г. Бурштын Ивано-Франковской области, следуя в направлении г. Ивано-Франковска въехал в прицеп грузового автомобиля "RENAULT MAGNUM", который двигался ему на встречу, после чего в автомобиль "RENAULT TRAFIC", в заднюю часть, въехал автомобиль "BMW Х 5", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вследствие ДТП водитель автомобиля RENAULT TRAFIC от полученных травм скончался на месте происшествия, а его пассажир, 1993 года рождения, житель г. Бурштын Ивано-Франковской области, госпитализирован в хирургическое отделение Бобрской городской больницы Перемышлянского района. Его состояние тяжелое.

BMW Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх