Новости и события » Авто » ФБР расследует неисправность подушек безопасности в Nissan Versa

ФБР расследует неисправность подушек безопасности в Nissan Versa

ФБР расследует неисправность подушек безопасности в Nissan Versa

После того, как в отношении Nissan Versa было опубликовано несколько жалоб, дело в отношении бренда расследовать решили представители ФБР. Как стало известно, причиной для этого стало непреднамеренное развертывание подушек безопасности.

Согласно сводке, которую опубликовали в ФБР, они перепоручили данное дело Национальной администрации дорожного движения и безопасности на дорогах. Предварительные данные говорят, что подушки могут развернуться после того, как была закрыта передняя дверь Nissan Versa. Предварительное расследование проводится в отношении не менее чем 150 тысяч седанов Nissan Versa 2012 модельного года.

В результате, как удалось узнать, представители администрации дорожного движения намерены детально изучить проблему, связанную с срабатыванием подушек из-за закрытия передней двери. Пока остается неизвестным, какая компания поставляла Nissan данные средства безопасности. К счастью, травм из-за данной неполадки зафиксировано не было.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх