Новости и события » Общество » После вчерашней стрельбы в Николаеве в больницу попали три человека

После вчерашней стрельбы в Николаеве в больницу попали три человека

После вчерашней стрельбы в Николаеве в больницу попали три человека

После вчерашнего конфликта, который произошел в Корабельном районе возле торгового центра «Депот», в больницу привезли троих пострадавших с различными ранениями. В Витовской центральной районной больнице рассказали, что один молодой человек поступил к ним с серьезным кровотечением, еще двое получили ушибы от выстрелов из травмата. Об этом сообщает Depo. Николаев.

Заведующая приемным отделением Ольга Мельниченко рассказала, что примерно одновременно в больницу поступили три человека. Первый - молодой человек с колото-резаными ранениями нижних конечностей и многочисленными кровотечениями. Он был в тяжелом состоянии: ранений было много. Врач отмечает, что привезли его люди, которые проходили рядом и увидели конфликт. Они помогали его возить на рентген и другие необходимые обследования. Пострадавшего сразу прооперировали. После реанимации его перевели в состоянии средней тяжести в хирургическое отделение и сейчас ему уже становится легче.

Двое других пострадавших оказались полицейскими охраны, их доставили в больнице через 20-30 минут с пулевыми ранениями. Примечательно, что полицейские были не на службе, но услышав стрельбу у магазина, побежали решить конфликт.

Стреляли в полицейских из травматического оружия. У одного ранение ноги и, по словам врачей, мужчине повезло, что пуля не попала в сустав. Сейчас пострадавшего уже прооперировали и извлекли пулю. Полицейский отказался от госпитализации, однако, ему предстоит лечение у хирурга и травматолога.

Второму полицейскому повезло не меньше. Злоумышленники выстрелили в левую часть грудной клетки и мужчину от более серьезных травм спасла плотная одежда. Правоохранитель получил ссадины и ушиб грудной клетки. Ему также предстоит пройти амбулаторное лечение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх