Новости и события » Культура » Волочкова посмеялась над сотрудником ДПС

Волочкова посмеялась над сотрудником ДПС

Волочкова посмеялась над сотрудником ДПС

Анастасия Волочкова не перестает напоминать своим почитателям о своей персоне. На этот раз балерина посмеялась над сотрудником Дорожно-патрульной службы.

Днем ранее российская артистка балетного театра в своем аккаунте в сети Интернет разместила фото, которое сразу вызвало интерес и веселье у ее подписчиков. Фотоснимок был сделан артисткой в салоне собственного автомобиля. В окне видно стоящего на дороге спиной к транспортному средству сотрудника ДПС. Под опубликованной фотографией Анастасия оставила подпись: «Зачем мне такая свадебная кукла на капоте?». Ирония балерины была сразу оценена и подхвачена поклонниками, чем объясняются более 2-х тысяч лайков под фото.

Светская львица считает себя активным пользователем соцсетей. Волочкова даже незначительные события и мелочи своей жизни считает обязательным показать публике. Ее дочь, которой исполнилось 11 лет, берет со своей знаменитой мамы пример.

Логвинова Анастасия

Волочкова посмеялась над сотрудником ДПС

Волочкова посмеялась над сотрудником ДПС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх