Новости и события » Hi-Tech » После девяти смартфонов фанат Android пересел на iPhone 7 и прозрел

После девяти смартфонов фанат Android пересел на iPhone 7 и прозрел

После девяти смартфонов фанат Android пересел на iPhone 7 и прозрел

На интернет-форуме Reddit разгорелась дискуссия с фанатом Android в главной роли, который предал зеленого робота и пересел на iPhone 7. Первыми смартфонами пользователя Vipe777 были iPhone 3GS и 4s. Но затем он приобрел Samsung Galaxy S3 - и понеслась. Спустя пять лет и девять телефонов парень вернулся к iPhone и ответственно заявляет: iOS лучше Android.

«На самом деле это немного удручает. Двухлетний iPhone 6 моей девушки побьет любой девайс на Android, который я использовал. Некоторые из них обладали 8 ядрами и объемом оперативной памяти в три раза большей, чем у iPhone», - цитирует выдержки из исповеди фаната Android сайт BGR.com. Именно наплевательское отношение производителей к поддержанию ОС в актуальном состоянии стало главной причиной кардинальной смены телефона. А обновления могут содержать ворох новых багов, которые способны сделать смартфон непригодным к работе. Например, разряжая батарею Motorola Droid Turbo (3800 мАч) к пяти часам дня вне зависимости от нагрузки.

По мнению перебежчика, производители Moto X, Nexus 6 и Xperia Z5, которыми он пользовался, так и не смогли создать того чувства премиальности, которым отличается iPhone. Этому чувству никак не помешали отсутствие разъема для наушников или емкостная кнопка Home. Vipe777 активно нахваливает качество стереодинамиков и то, как смартфон лежит в руке.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх