Новости и события » Hi-Tech » B2X стал партнером Microsoft по обслуживанию Lumia и простых телефонов

B2X стал партнером Microsoft по обслуживанию Lumia и простых телефонов

B2X стал партнером Microsoft по обслуживанию Lumia и простых телефонов

Компания B2X стала основным партнером Microsoft в послепродажном обслуживании мобильных устройств в более чем 130 странах. Говорится, что поддержка будет оказываться уже с текущего месяца смартфонам Lumia и простым телефонам, выпущенным Microsoft. Речь идет о поддержке клиентов и об услугах по ремонту устройств.

Сотрудники B2X планируют выпустить специальное мобильное приложение, которое будет доступно в течение ближайших недель в магазине Windows Store. С его помощью пользователи смогут диагностировать свой смартфон Lumia и затем связаться со специалистом в реальном времени. Для максимально успешной деятельности у B2X будет иметься доступ к необходимым комплектующим и аксессуарам. Для моделей Lumia, приобретенным менее 6 месяцев назад, предусмотрен специальный премиум-сервис SMARTPROTECT, предлагающий продление срока гарантии и получение специального страхования.

"Мы очень рады предоставлять всеобъемлющие услуги и поддержку людям, пользующимся смартфонами Lumia и телефонами Microsoft", - отметил Дитер Вейсхаар, коммерческий директор B2X.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх