Новости и события » Здоровье » Многодетная мать из Нижнего Новгорода вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин РФ

Многодетная мать из Нижнего Новгорода вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин РФ

Многодетная мать из Нижнего Новгорода вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин РФ

34-летняя многодетная мать Наталья Водянова из Нижнего Новгорода вошла в рейтинг ТОП-100 самых сексуальных женщин РФ. Знаменитая супермодель занимает в списке 90 строчку.

Напомним, что Водянова еще совсем недавно родила своего пятого ребенка, в июне у нее появился сын. В рейтинге о ней написали следующим образом: "Она является гордостью страны и одной из самых знаменитых моделей в России. А вы знали, что она в этом году родила пятого ребенка? Тем не менее, она выглядит так же божественно, и это уже начинает казаться чем-то сверхъестественным".

Кроме Водяновой в рейтинге оказалась еще одна известная уроженка Нижнего Новгорода - актриса Екатерина Вилкова, которая оказалась на 92-м месте в рейтинге. Актриса известна в первую очередь по таким фильмам как "Батальонъ" и ремейку "А зори здесь тихие...". Сейчас же Вилкова участвует сразу в четырех проектах и по праву является одной из самых востребованных актрис в России.

Отметим, что первое место в рейтинге заняла прекрасная певица Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим.

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх