Новости и события » Спорт » Украинский центровой А.Лень набрал четыре очка в предсезонном матче НБА

Украинский центровой А.Лень набрал четыре очка в предсезонном матче НБА

Предсезонные соревнования НБА продолжились несколькими матчами, в одном из которых встретились клубы двух украинцев Алексея Леня и Хоэля Боломбоя - "Финикс Санс" и "Юта Джаз", сообщает корреспондент.

Несмотря на сообщения о начале сезона в запасе, центровой "Санс" А. Лень вышел в стартовом составе. Этому поспособствовало отсутствие Тайсона Чендлера.

За 25:50 минуты украинец набрал 4 очка, сделал 5 подборов (2 в атаке), отдал 3 передачи.

Ожидаемого украинского дерби в матче "Финикс" - "Юта" не произошло, ведь украинский форвард "Юты" Х. Боломбой не получил игрового времени.

Отметим, что поединок с первой четверти прошел с преимуществом "Юты", которая удержала преимущество и победила 104:99.

Как сообщал в первых предсезонных играх А. Лень набрал 5 очков, а Х. Боломбой 2.