Новости и события » Культура » EBay купит разработчика технологии распознавания изображений Corrigon

EBay купит разработчика технологии распознавания изображений Corrigon

EBay купит разработчика технологии распознавания изображений Corrigon

Компания eBay намеревается заплатить за покупку компании Corringon Ltd менее 30 миллионов долларов. По крайней мере, такого мнения придерживаются эксперты аналитического отдела Techcrunch.

Уникальная технология по поиску и распознаванию изображений Corrigon позволит покупателям с eBay покупать исключительно лишь те товары, которые они видят перед собой.

«На данный момент мы продолжает всячески развивать торговый опыт конгломерата eBay, потому технологии и накопленный опыт Corrigon значительно поможет нам. С помощью данной технологии мы сможем достичь лучшего результата, так как наши покупатели смогут еще больше упростить себе поиск желаемой для покупки вещи на сайте», - говорит в сообщении компании вице-президент и глава отдела по структурированию данных Амит Менипаза.

Приобретение Corrigon - это уже третья крупная в этом году сделка со стороны eBay. Они уже отметились покупкой компании Sales Predict, которая базируется в Израиле. Данный бренд занимается исследованием поведения покупателей, анализируя и сводя все по категориям. Шведский разработчик технологий на основе искусственного интеллекта Expert Maker также теперь является собственностью eBay. Компания Corrigon, которая обладает штаб-квартирой в Тель-Авиве, была основана еще в 2009 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх