Новости и события » Политика » Ляшковец Пригеба пытался засунуть хрен под китель полицейскому (ВИДЕО)

Ляшковец Пригеба пытался засунуть хрен под китель полицейскому (ВИДЕО)

Ляшковец Пригеба пытался засунуть хрен под китель полицейскому (ВИДЕО)

Северодонецкий депутат Григорий Пригеба опубликовал видео, на котором он ругается с правоохранителями, якобы заступаясь за стихийных торговцев.

Напомним, ранее Пригеба заявил, что не видит ничего страшного в торговле с земли в районе Ледового дворца. Судя по комментарию депутата, правоохранители пришли, чтобы прогнать людей, ведущих незаконную торговлю. В свою очередь Пригеба угрожает полиции тем, что пойдет к губернатору области, которого называет по-свойски Юрой, с жалобой и непроданными продуктами одной из пенсионерок.

После этого он достает из сумки торговки пакет с корнями хрена и начинает предлагать полицейским угоститься. После того, как все отказываются, Пригеба достает один из корней и гонится за полицейским, а нагнав, начинает размахивать угощением перед лицом правоохранителя. «На! Похрумаешь. Та бери хрен. Чого ты? Начальнику передашь», - говорит депутат и начинает пытаться запихнуть корень хрена под китель полицейскому. Когда ему это не удалось, Пригеба попытался словами пристыдить полицейских при исполнении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх