Новости и события » Спорт » Болельщики баскетбольного ЦСКА получили медали «За взятие Берлина»

Болельщики баскетбольного ЦСКА получили медали «За взятие Берлина»

Болельщики баскетбольного ЦСКА получили медали «За взятие Берлина»

Болельщики баскетбольного ЦСКА получили медали «За взятие Берлина», сообщает пресс-центр ПБК «ЦСКА» Москва. Таким образом спортсмены и администрация клуба выразила благодарность фанатам, которым поддерживали команду в Германии.

Соответствующая публикация размещена на официальном интернет-портале ПБК. Сообщается, что медали удостоены те болельщики, которые поддержали команду в борьбе с «неуступчивым противником и чужими болельщиками» в ходе чемпионата «Финал Четырех», который проходил в Берлине. Для получения медали необходимо предъявить удостоверение личности, после чего его сверят с базами данных клуба и предоставят награду, если информация подтвердится.

Экс-защитник ПФК «ЦСКА» Владимир Пономарев прокомментировал ситуацию, отметив, что данное решение было крайне опрометчивым. По мнению спортсмена, оно может стать причиной масштабного скандала. В свою очередь, глава «ЦСКА» Андрей Ватутин заявил, что никаких «реваншистских» настроений не будет, так как ранее уже были прецеденты аналогичного награждения.

Сергей Хухаркин

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх