Новости и события » Культура » Причина развода Джоли и Питта - измена Джоли с миллиардером

Причина развода Джоли и Питта - измена Джоли с миллиардером

Причина развода Джоли и Питта - измена Джоли с миллиардером

Об измене Джоли, по информации СМИ, рассказала Питту перед тем самым скандальным полетом, когда на борту самолета между ними вспыхнула ссора

Причиной громкого развода голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта могло стать признание женщины в своих чувствах к новому мужчине.

Говорят, на горизонте Джоли появился другой - миллиардер и филантроп с Ближнего Востока. Ему за 50.

Анджелина и ее новый таинственный друг встречались на различных благотворительных мероприятиях. Богач, который получил образование в Оксфорде, занимается теми же гуманитарными направлениями, что и 41-летняя актриса.

- Энджи призналась Брэду, что влюбилась в другого мужчину. Им приходится прятать свои чувства, но в последние 6 месяцев они тайно встречаются, когда имеют такую возможность, - сообщил информатор.

Причем, со слов источника, свое признание мужу Джоли сделала как раз перед тем, как они должны были лететь из Франции до Америки.

Напомним, именно во время полета между актерами будто вспыхнула большая ссора, на защиту мамы стал старший сын Мэддокс, и Питт поднял на парня руку.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх