Новости и события » Спорт » Украина дважды забила Турции в первом тайме

Украина дважды забила Турции в первом тайме

Завершился первый тайм второго тура отборочного цикла чемпионата мира-2018 в группе I между сборными Турции и Украины. Подопечные Андрея Шевченко вышли победителями - 2: 1, передает

На 24 и 27 минуте украинцы дважды отправили мяч в сетку ворот Турции. Сначала Андрей Ярмоленко реализовал пенальти, который заработал Артем Кравец, а затем уже сам нападающий испанской "Гранады" (Кравец) удвоил результат.

Однако в дополнительное время украинцы пропустили гол "в раздевалку" - 2: 1.