Новости и события » Авто » В России состоится выход рестайлинговой версии Chery Tiggo 5

В России состоится выход рестайлинговой версии Chery Tiggo 5

В России состоится выход рестайлинговой версии Chery Tiggo 5

На Российский автомобильный рынок поступит в продажу обновленная версия китайского кроссовера Chery Tiggo 5, которая полюбилась на родине за ее качество и приемлемую цену. Стоимость рестайлинговой модели, как и дату начала продаж, в компании пока не разглашают.

В 2015 году для покупки на территории всего Китая стала доступна новая модель внедорожника Chery, получившая название Tiggo 5. Автолюбители отметили отменное качество автомобиля, которое было сопоставимо с ценой на данное транспортное средство. После этого в корпорации предоставили свою обновленную модель. В плане экстерьера новинка получила более совершенный передний и задний бампер и современную оптику, разительно отличающуюся от предыдущей модели. Имеются видоизмененные воздухозаборники. Касательно интерьера автомобиль стал менее агрессивным и демонстрирует более плавные и спокойные тона. Мультимедийная система получила заметные доработки и стала на уровень мощнее, нежели у предшественника.

Моторная гамма Chery Tiggo 5 осталась без изменений. Покупателям предлагается все тот же атмосферный двигатель объемом два литра и его более улучшенная вариация с турбиной, за которую придется доплатить определенное количество денежных средств. Силовые агрегаты имеют 136 и 152 лошадиные силы соответственно. Оба двигателя работают в паре с механической КПП на пять скоростей и передним приводом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх