Новости и события » Общество » Неизвестные вывесили в Нью-Йорке десятиметровый портрет Путина

Неизвестные вывесили в Нью-Йорке десятиметровый портрет Путина

Неизвестные вывесили в Нью-Йорке десятиметровый портрет Путина

В Нью-Йорке повесили огромный портрет российского президента Владимира Путина на фоне российского флага. Полотнище украсила надпись «миротворец», передает NBC.

Как сообщили американские СМИ, десятиметровый баннер вывесили двое неизвестных мужчин на Манхэттенском мосту через Ист-Ривер около 14:30 по местному времени, около 21:30 по московскому времени. Предположительно, такой жест неизвестные сделали в честь дня рождения президента России. На портрете, сделанном на фоне российского триколора, была надпись «peacemaker» - «миротворец» и две пятиконечные звезды, которые присутствуют на флаге Сирийской Арабской республики.

Позже сотрудники местных правоохранительных органов сняли портрет. До праздника баннер так и не дожил. Полиция Нью-Йорка занимается изучением записей с камеры видеонаблюдения, чтобы установить личности мужчин, которые несанкционированно вывесили портрет российского президента на Манхэттенском мосту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх