Новости и события » Авто » АвтоВАЗ продлил систему скидок по программе утилизации на октябрь 2016

АвтоВАЗ продлил систему скидок по программе утилизации на октябрь 2016

АвтоВАЗ продлил систему скидок по программе утилизации на октябрь 2016

Российский автоконцерн АвтоВАЗ продлил на октябрь 2016 программу скидок в рамках обновления автопарка. Автомобили LADA покупателям предлагают приобрести с дополнительной выгодой по системе утилизации.

Как рассказали в пресс-службе концерна АвтоВАЗ, размер скидок будут зависеть от выбранного автомобиля, однако действует на весь модельный ряд бренда LADA при использовании старого автомобиля для покупки нового. Также утилизация возможна при использовании схемы Trade-in.

Например, автомобиль LADA Granta, стоимость которого в России варьируется от 541-592 тысяч рублей, может получить скидку в размере 20-30 тысяч рублей. Седан седана LADA Priora получит скидку 20 тысяч рублей вне зависимости от выбора варианта действия программы. Система скидок относится также и к новинка крупнейшего российского автоконцерна LADA Vesta и LADA Xray, стоимость которых составляет 529-760 тысяч рублей и 589-829 тысяч рублей соответственно.

В прошлом году концерн отмечал достижение очередной цели - АвтоВАЗ выпустил 50 тыс экземпляров LADA Vesta.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх