Новости и события » Происшествия » ДТП и пробки: В Новосибирске выпал первый осенний снег

ДТП и пробки: В Новосибирске выпал первый осенний снег

ДТП и пробки: В Новосибирске выпал первый осенний снег

В Новосибирске выпал первый осенний снег. В результате изменения погодных условий, на дорогах наблюдались восьмибалльные пробки и несколько несерьезных ДТП, сообщают местные СМИ.

По данным синоптиков, сегодня температура в Новосибирске не будет превышать +3 градуса по Цельсию, вечером пойдет небольшой дождь, а ночью снова будет падать снег. Несмотря на то, что о возможном снегопаде жителям Новосибирска сообщили еще в начале недели, они оказались неподготовленными к таким резким изменениям погоды. В результате этого на дорогах образовались восьмибалльные пробки, по данным сервиса Яндекс. Пробки, а также несколько незначительных ДТП на площади Труда, а также у выезда на Октябрьский мост. В ближайшие дни ожидаются дальнейшие снегопады, а также понижение температуры.

По данным сотрудников местных автосервисов, очередь из желающих заменить летнюю резину на зимнюю растянулась на два дня, однако повышение цен на услуги СТО не планируется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх