Новости и события » Общество » У Николаевщины большой потенциал, - экс-губернатор дал напутствие Савченко

У Николаевщины большой потенциал, - экс-губернатор дал напутствие Савченко

У Николаевщины большой потенциал, - экс-губернатор дал напутствие Савченко

Экс-губернатор Вадим Мериков пожелал своему преемнику успехов в реализации стратегически важных программ и реформ, а также мудрости и сил. напутственные слова он разместил на своей странице в соцсети Facebook.

Мериков отметил, что николаевцы ждут от власти действий и чтобы у нового руководителя облгосадминистрации получилось оправдать надежды людей.

"Для нашей области эти несколько месяцев были сложными. Сегодня николаевцы ждут от власти действий: обеспечения безопасности и правопорядка, стабилизации политической ситуации и экономического развития. Важно не дать шансов пятой колонне и реваншистам. Хочется, чтобы у нового руководителя облгосадминистрации это получилось. У Николаевщины большой потенциал. За 2 года удалось реализовать инвестиционные проекты, дать старт децентрализации, запустить процесс объединения громад, разработать Стратегию развития региона. Важно продолжить начатое. Желаю Алексею Савченко успехов в реализации стратегически важных программ и реформ. Мудрости и сил!", - написал Мериков.

Напомним, что вчера, 6 октября, официально представили нового главу Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко, который до этого был народным депутатом от БПП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх