Новости и события » Культура » Алсу показала себя впервые после родов

Алсу показала себя впервые после родов

Алсу показала себя впервые после родов

Поклонники уже начали «бить в колокола» по поводу пропажи из любимицы певицы Алсу. После рождения третьего ребенка звезда не появлялась на публике и в соцсетях.

Сегодня наконец-то Алсу опубликовала на своей странице в Instagram первое фото за два месяца. Певица написала, что она немного сонная и уставшая, но очень счастливая. Алсу поблагодарила поклонников за беспокойство и заявила, что у нее все замечательно. Девушка решила два месяца полностью посвятить своему ребенку. По словам певицы, от социальных сетей она отдыхала и постоянно проводила время со своей семьей.

Всего за один час публикация собрала 23,3 тысячи лайков и несколько сотен комментариев от счастливых подписчиков. Поклонники пожелали Алсу отличного настроения и семейного благополучия. Также фанаты сделали звезде массу комплиментов, написав, что она очень женственная, нежная и красивая.

10 августа этого года в семье Алсу и Яна Абрамова произошло пополнение. Певица родила мальчика, которого назвали Рафаэлем. В счастливом семействе это уже третий ребенок. Алсу сообщила радостную новость поклонникам в Instagram и после этого исчезла из их поля зрения на долгих два месяца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх