Новости и события » Спорт » Неймара ударили в глаз в матче с Боливией

Неймара ударили в глаз в матче с Боливией

Неймару, форварду бразильской сборной, в кровь разбили лицо, это произошло в ответственном матче отборочного турнира, проходящего в определении кандидатов на ЧМ. Травма зафиксирована на 65-й минуте встречи с командой Боливии, когда на 65-й минуте 24-летний бразилец упал на землю, закрыв лицо руками.

По информации спортивных масс-медиа травму нанес защитник боливийской сборной Ясмани Дука. Он совершенно случайно ударил локтем Неймару в лицо, когда тот пытался протолкнуть мяч между ногами у Дука. В связи с этим газеты отмечают, что нападающий сборной Бразилии Неймар на прошедшем матче отборочного турнира в рамках определения кандидатов на чемпионат мира был травмирован, но не тяжело, хотя бровь была рассечена.

Играя в составе клуба против национальной командой Боливии нападающий также забил свой 300-й в карьере гол. Как пишут газеты, Ясмани Дука в острой ситуации неожиданно атаковал Неймара после того, как тот «пропихивал» мяч у него между ног. Встреча закончилась «сухой» победой Бразилии со счетом 5:0, Неймар забил один гол.