Новости и события » Общество » В Администрации президента расхвалили нового николаевского губернатора

В Администрации президента расхвалили нового николаевского губернатора

В Администрации президента расхвалили нового николаевского губернатора

Заместитель президента Украины Виталий Ковальчук, который прибыл в Николаев для представления нового губернатора, убежден, что свою эффективность Алексей Савченко докажет конкретными делами на Николаевщине.

Самое главное, чего ожидают от новоиспеченного губернатора - конкретные результаты.

«И результатов не касательно того, что он организует какие-то процессы, а результатов, что он достиг конкретного результата», - поделился с присутствующими заместитель президента Украины.

Савченко имеет определенный опыт работы в банковском секторе, в правоохранительных органах. У администрации президента есть надежда, что новый Глава Николаевской ОГА достигнет очень больших результатов.

«Николаевщина на сегодняшний день является одной из самых привлекательных областей Украины, как по своему аграрному потенциалу, так и по промышленному. И понятно, что в объединении такого мощного направления как аграрный сектор, и другого мощного направления - промышленности и машиностроения, необходимо обеспечить потребности всех граждан, проживающих в области», - подчеркнул Виталий Ковальчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх