Новости и события » Культура » Американцы готовят к войне с Россией терминаторов

Американцы готовят к войне с Россией терминаторов

Американцы готовят к войне с Россией терминаторов

Американские вооруженные силы готовят для войны с Россией терминаторов. Об этом сообщили западные новостные агентства с отсылкой на источники в Пентагоне.

Согласно предварительной информации, тема о возможном вооруженном столкновении с РФ была поднята в ходе конференции Ассоциации Армии США. Представители Пентагона отметили, что в настоящее время ведется подготовка кибернетических систем, которые будут представлять собой взводы беспилотных приборов, контролируемых со специально оборудованной базы.

Уильям Хикс, являющийся генерал-майором американской армии, отметил, что в случае войны с Россией она будет быстрой и «молниеносной». Боевые машины США, оснащенные дистанционным управлением, отразят нападение без потерь среди личного состава. В ход может пойти не только атомное оружие, но и большое число новых автоматизированных систем, в том числе и наделенных спроектированным искусственным интеллектом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх