Новости и события » Hi-Tech » В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов

В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов

В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов

В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов. Разработчики игры решили вернуть ей популярность, путем добавления новой функции, с помощью которой карманных монстров станет легче находить и ловить.

Прошедшим летом игровой мир буквально взорвал проект Pokemon GO, использующий технологию дополненной реальности. О нем говорили все, и популярности его могли только завидовать конкурирующие компании. Однако эксперты предположили, что очень скоро игра надоест геймерам, и их предсказание сбылось - ажиотаж вокруг ловли заметно приутих.

Разработчики решили исправить ситуацию и вернуть игре былую популярность, и чтобы подогреть к ней интерес геймеров, внедрили в нее новую функцию, упрощающую поиски и поимку редких покемонов. Теперь игрок сможет получать бонусы, если поймает определенных карманных монстров. При получении таких премий пользователь получит больше шансов на то, чтобы разыскать и выловить редкого персонажа.

Также разработчики проинформировали, что Pokemon GO стала доступной еще для 31 страны. Россия в список этих государств не вошла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх