Новости и события » Hi-Tech » До конца осени выпустят Rome: Total War для iOS

До конца осени выпустят Rome: Total War для iOS

До конца осени текущего года для операционной системы iOS выйдет известная стратегия Rome: Total War. Об этом накануне заявили представители компании Feral Interactive, специализирующейся на создании игр для компьютеров, работающих на основе macOS и Linux.

Стратегия Rome: Total War будет доступна для установки на планшетные компьютеры, iPad Air и iPad mini 2. К сожалению, игра не будет доступна для смартфонов. Владельцы гаджетов на операционной системе Android также пока не смогут порадовать себя новинкой.

Владельцам же iPad необходимо будет заплатить около десяти долларов за любимую игрушку. Разработчики Rome: Total War объяснили это тем, что это это полноценный порт с персональных компьютеров, с теми же сюжетной кампанией и геймплеем и без какого-либо доната.

Представители компании Feral Interactive отметили, что полностью пересмотрели интерфейс игры, приспособив для сенсорного управления, а также улучшили графику и добавили поддержку высокого разрешения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх