Новости и события » Происшествия » В Волгоградской области группа мужчин дважды изнасиловала девушку на глазах у ее мужа

В Волгоградской области группа мужчин дважды изнасиловала девушку на глазах у ее мужа

В Волгоградской области группа мужчин дважды изнасиловала девушку на глазах у ее мужа

В городе Камышине Волгоградской области группа мужчин в течении недели дважды изнасиловала девушку на глазах у ее мужа. На данный момент четверо подозреваемых задержаны.

В правоохранительных органах сообщили, что в начале октября группа мужчин в составе четырех человек незаконно вторглись в один из домов, где проживала молодая семья с ребенком. Преступники сначала жестоко избили супруга и на его глазах изнасиловали девушку, после чего пригрозили расправой и скрылись с места преступления. По неустановленным причинам семья не стала сообщать о случившемся в полицию, но нападение повторилось. В этот раз уже пять неизвестных действовали по аналогичному сценарию: избив мужчину принялись совершать противозаконные действия интимного характера в отношении женщины. К счастью, пострадавшим вовремя удалось вызвать полицию, работники которой оперативно задержали двоих подозреваемых на месте преступления.

Благодаря незамедлительным действиям вскоре удалось произвести задержание еще двоих злоумышленников, которых заключили под стражу. Против всей группировки возбуждено уголовное делопроизводство. Соответствующие сотрудники разыскивают пятого нападавшего, который пока остается на свободе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх